REFERÊNCIA: BX8071512700K | EAN: 5032037233989
Socket: LGA1700
Cores: 12
Threads: 20
Frequência: 2.70GHz ~ 4.90GHz
Cache: 25 MB Intel® Smart Cache
TDP: 125W Base - 190W Turbo
Processamento Gráfico CPU: Intel UHD Graphics 770
Tecnologias Suportadas:
- Intel® Thread Director
- PCIe 5.0 até 16 Lanes
- PCIe 4.0 até 4 Lanes
- Até DDR5 4800 MT/s
Processador Intel Core i7-12700K 12-Core 2.7GHz
IVA incluído
DISPONIBILIDADE
EM LOJA: Entrega prevista entre 1 a 2 dias
EXPEDIÇÃO: Entrega prevista entre 2 a 4 dias
PORTES DE ENVIO
GRÁTIS
MARCA
Intel
3 ANOS DE
GARANTIA
PORTES GRÁTIS
DEVOLUÇÕES
ATÉ 14 DIAS
DETALHES DO PRODUTO:
REFERÊNCIA: BX8071512700K
EAN: 5032037233989
Socket: LGA1700
Cores: 12
Threads: 20
Frequência: 2.70GHz ~ 4.90GHz
TDP: 125W Base - 190W Turbo